Какие "шаги" обязательно надо просчитывать?

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Вот чего никогда не делаю, так это не просчитываю наперёд свои "шаги"... Нет, я конечно планирую свои действия, но не на много вперёд, потому что планы могут изменится по независящим от меня причинам.... Точно просчитываю когда чем то конкретно занимаюсь, работой или чем то важным, тем, что обещала сделать....
Остальные ответы
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
"все кроме прогулочных"
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Ответственные - за которые придется отвечать перед собой и другими.