Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Группа маленьких болезненных точек на внутренней стороне бедра, ближе к попе. Что это?

-une-belle-journée- Мастер (1152), закрыт 15 лет назад
На лимфоузел не похоже, а очень болит когда дотрагиваешься и как будто продолговатые точки воспаленные. Мама говорит что это может быть невралгия...
Лучший ответ
neuron Мудрец (10324) 15 лет назад
Судя по вашим вопросам у вас иммунодефицит какой именно вам скажет квалифицированный врач.
Остальные ответы
A Просветленный (29264) 15 лет назад
Сорее всего просто застужен нерв, если не более пары дней длится. . если дольше - то лучше и к врачу сходить...
потап зенков Мудрец (11224) 15 лет назад
а может и с сосудами проблема! ! а может и другое, а может вы не все правду говорите...
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Мыть жопу иногда надо, а то мама видно не сказала.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 15 лет назад
Обычный закупоренный фоликул потовой железы.. . Вы дезодарантами и мылами забили его выводной проток, вот он и набухает. . Походите пару дней в х\б трусиках без прокладки да и мыла и дезодоранты туда пореже - и пройдёт.. . Можно еще любым жирным кремом эти места смазать что б кожу смягчить...