Вопрос водителям!!! Вы переезжали когда-нибудь на машине животное???

Инопланетянин Мыслитель (7661), закрыт 15 лет назад
<font>Любое животное: кошку, собаку, суслика, ежа, курицу, лося. Уезжали поскорее или останавливались, проверяли их?</font>.
Расскажите как это случалось. Спасибо!
Лучший ответ
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
Ехал поздним вечером с шурином на Шкоде Фелиции (клиренс - 12 см) в село. Ктёще, значит. Вдруг в свет фар попадает матёрый такой заец. В шутку говорю - ща догоним, а сам - тапку в пол! Секунд через 10 - трах-бах под днищем. Только тогда до меня дошло - крандец моему бамперу. Стал. Иди, говорю - ищи зайца, сам к бамперу - целенький! Видимо пластик гнётся.. . Вобщем - рагу с вымоченого в сухом вине зайца было - отменное!
Остальные ответы
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) 15 лет назад
Пока нет, надеюсь не будет. Идон раз ёжиков с дороги убирал, на мея смотрели как придурка!
larina Мыслитель (6721) 15 лет назад
я двух змей переехала. Естественно не останавливалась, сделала это не специально, вариантов объезда не было. Совесть не мучала, я боюсь змей
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
нет, старался не причинять им боли, только насекомые на лобовике
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 15 лет назад
знакомый сбил вечером лису, скорость была около 140(шансов затормозить никаких). бампер, радиатор под замену...
оля оля Профи (875) 15 лет назад
Плохая примета, говорят машина из-за которой пострадало животное, даже если просто задели, попадет в аварию (((
Удачи!
nandya-kandya Гуру (4480) 15 лет назад
сбивали раз фазана, взлетела и прямо на капот попала, а мы ехали из Находки, трасса - скорость... .
убилась фазаниха об нас, пришлось рагу из нее делать.
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 15 лет назад
На загородной трассе на моих глазах сааб 9-5 кобелину здоровую завалил. В псине килограмм 60 веса было, а сааб пер как оглашенный. У меня скорость 140 была, так он меня как стоячего обошёл. Кобеля в клочья разорвало, а сааб на списание скорее всего пошёл (весь передок разворотило, подушки стрельнули) . Остановился, всех осмотрел, и поскольку помощь никому не требовалась, поехал дальше.
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
ехал как то через сильный туман, прям сильный туман. короче это сложно в тумане ехать, еще и в темное время суток. Еле разглядел светящиеся глаза оленя мля, стоящего по среди дороги. еле затормозил, но испугался больше за жопу, ибо сзади шла машина еще. Но повезло обошлось. а как то ночью ехал по трассе и слышу что постоянно на что наезжаю, оказалось мышки)) ) штук 50 наверно раздавил))
ЗОЯ КИРОВА Знаток (291) 15 лет назад
Первый был заяц, голова зайца в дребезги, а шашлык был хороший. Вторая лиса, но она не сьдобная. Третья косуля, но муж успел затормозить, 28 лет стажу за рулем. Ни одной аварии! Касуля больно красивая и маленькая, А в приметы не верим. Ездить надо аккуратно, но быстро!!!