Политические дебаты

Жить 2 недели в гостинице в одном номере с двумя парнями это нормально?или лучше взять отдельный номер?(друзья)

Дополнен

Ребята просто хорошие друзья! ничего больше! а на одноместный номер денег жалко (

нормально если ты парень, нормально если ты девушка и кровати разные

Они из-за тебя не смогут никого к себе привести, что это за отдых ?

Вьедите как друзья выедите как шведская семья

Ну я бы конечно посоветовал отдельный номер. Рипутацию не стоит подмачивать. }}}}}}Весна на улице и кровь бурлит. Как-бы беды не было. }}Ребята могут и не выдержать.

выбери одного )))))))))))))