Жить 2 недели в гостинице в одном номере с двумя парнями это нормально?или лучше взять отдельный номер?(друзья)

Prima Гуру (4410), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ребята просто хорошие друзья! ничего больше! а на одноместный номер денег жалко (
Лучший ответ
Павел Чикунов Гуру (3504) 15 лет назад
нормально если ты парень, нормально если ты девушка и кровати разные
Остальные ответы
Mарьям Мастер (1940) 15 лет назад
Если парни не братья-не советую.
IRishk@ Мастер (1527) 15 лет назад
Взять отдельно, но если у тебя нет возможности можно и вместе
15/89 Мастер (1458) 15 лет назад
выбери одного )))))))))))))
Иван Иванович Просветленный (31941) 15 лет назад
Смотря что вы хотите с этого иметь. С двумя девицам я бы с удовольствием, а вот в вашем варианте я бы не хотел оказаться.))
Друг Профи (773) 15 лет назад
Нормально. Смотришь любовниками станут. А другие завидывать будут
Серж х Гуру (3065) 15 лет назад
Ну я бы конечно посоветовал отдельный номер. Рипутацию не стоит подмачивать. }}}}}}Весна на улице и кровь бурлит. Как-бы беды не было. }}Ребята могут и не выдержать.
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Были друзья - будут любовники.... Думаю, что не устоят...
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 15 лет назад
Вьедите как друзья выедите как шведская семья
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
А вы в бытовом смысле от этих двух парней за две недели не рехнетесь? Дружба может на бытовой почве развалиться (((
PrimaГуру (4410) 15 лет назад
точно нет. у нас дружба выдержанная годами) но такой ситуации не возникало...вот и маюсь теперь как быть
Василиса Просветленный (21479) Если деньги позволяют, не селитесь вместе. Есть же номера блочные со смежным сан узлом, например. Они дешевле обычных отдельных. Дружба дружбой, но за две недели вдруг у кого-то из вас возникнут какие-то личные отношения (не между собой). Подумайте.
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
Если нюхать запах носок доставляет удовольствие....
Ihtiandr Гуру (2529) 15 лет назад
eto prosto sdorovo shodi v duh a potom pokaji im jenhinu-kohku
Татьяна murzik Гуру (4074) 15 лет назад
Они из-за тебя не смогут никого к себе привести, что это за отдых ?