А как мне модератору написать,не всем,а конкретному надо? Чтобы он точсно прочитал,а главное ответил?

СТиКС Просветленный (24088), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Точно*
Лучший ответ
nekto_m Просветленный (25123) 15 лет назад
Открыть категорию в которой был вопрос, о котором идет речь, посмотреть в правом нижнем углу список модераторов данной категории, покликать на каждого из них и определить с кем из них вы имели какие-то "отношения". Тогда и писать можно. В агенте или просто в почту. Правда не факт, что ответят.
СТиКСПросветленный (24088) 15 лет назад
Да не тормоз я,надо его сначала в друзья добавить,а так нельзя писать.А так он гад не отвечает!
nekto_m Просветленный (25123) И не ответит. Зачем ему это надо? А адрес почты узнать просто. Вставь его ник в поиск в агенте и посмотри. StikS например присутствует около 30 раз, а более оригинальные намного реже.
Остальные ответы
hack300 Профи (929) 15 лет назад
Найти де живет xD и высказать ему все ))
765 Гений (74678) 15 лет назад
Какой Модератор интересует?
СТиКСПросветленный (24088) 15 лет назад
Администрация Ответы@Mail.Ru - он там самый нижний в категории "проекты маил ру",по секрету:"а адресок его не дадите?"
Ну если не дадите,тогда дайте хоть как написать ему.
765 Гений (74678) otvet.mail/otvet/ вот туда пишите. В гланый центр. А так с ним вообще никак не связаться!