В самоучители FL studio8 услышал скрипку, захотел с ней поработать, но у меня она играет подругому, что делать?

Дмитрий Волков Ученик (175), на голосовании 15 лет назад
Решил поработать в FL studio 8, написать там какой-нибудь трэк, посмотрел несколько самоучителей, в одном из них, человек делавший уроки добавил скрипку, мне очень понравилось, сам захотел с ней поработать, но когда нашёл скрипку у себя, она звучала абсолютно подругому. Что делать? Возможно нужно скачать нвые инструменты или просто где то в программе должена быть ещё одна скрипка? Подскажите, пожалуйсто.
Дополнен 15 лет назад
подругому-это, больше похожа на сентезатор, при этом очень кривой сентезатор, а не на скрипку...
Голосование за лучший ответ
Gaara of the Desert Мастер (1675) 15 лет назад
по-другому это как? внимательно посмотри на каналы эффектов, наверняка исходный инструмент как-то изменялся в самоучителе. . точно не помню, но когда открываешь инструмент, можно сохранить все текущие настройки его как шаблон, попробуй в самоучителе открыть ту скрипку, которая тебе нужна и сохранить ее настройки..