Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы думаете, позорно ли то, что Россию на Евровиденье 2009 будет представлять Украинская недопевичка?

Крокозябра Гуру (4470), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светик Искусственный Интеллект (110892) 11 лет назад
Я очень огорчена и даже возмущена этим беспределом! ! Иначе не назовешь. Во первых, как может представлять страну человек, имеющий гражданство другого государства (скорее всего это так- она Украинка) . Пригласили бы лучше Сердючку тогда. Успех был бы!
А еще от того обидно, что еще раз продемонстрировано то, как у нас деньги вершат всем. Не верю я ни в конкурс, который проводился и что за нее проголосовало мног народу. Кто эти голоса отдал? Ее не знает никто. Почему муж Валерии (забыла фамилию) - не добился пересмотра результатов? Валерия достойно бы представила нашу страну. И заслуживает этого вполне. Тем более - на родине.
Я от возмущения даже слов не могу правильных подобрать!! ! Даже смотреть не хочется, если честно. И даже если эта девочка-недопевочка войдет в десятку хотябы, радости никакой никто не испытает, однозначно. Только еще раз хохлов повеселим и порадуем.
Ну что за страна у нас такая? Никакой гордости национальной!! ! Одни бабки правят миром.
Источник: :-)
КрокозябраГуру (4470) 11 лет назад
Вот именно! Можно подумать, у нас на родине мало талантов достойных, мы берём украинских недозвездяшек, которые в Украине не прошли отбор...
( Мужа валерии зовут Иосив Пригожин)
Остальные ответы
Suslik Оракул (94587) 11 лет назад
Позор уже само Евровидение.. . Дима Билан сам позор.
Татьяна Хомякова Мастер (1426) 11 лет назад
Да уж... позорище... Мне она не нравилась еще когда только в "Фабрике звезд появилась...
Mарина LIFE Оракул (85497) 11 лет назад
Это просто смешно - неужели русских не нашлось????
Наташа Егорова Мудрец (19327) 11 лет назад
Да, лучше вообще не смотреть...
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25475) 11 лет назад
Позорно, что Россия вообще учавствует в этом сатанинском бездарном действии.
Николай Просветленный (44968) 11 лет назад
что тут позорного она же тоже арийская славянка )
только бездарная=)
Волк Мудрец (19924) 11 лет назад
арийская славянка ну и ну)))
Василий Аношко Оракул (51560) 11 лет назад
Какая держава, такие и певцы.
PRIZRAK 1 Профи (817) 11 лет назад
Олигофренизм в том, что многие думают будто-бы на каком-то там зачуханом еврошоу кто-то представляет какую либо страну. Увы, выбирают на эти тусовки горстка тусовщиков. Затем телешоу раскручивают для плебеев, лишь бы бабки побольше урвать.
Борис Зуев Высший разум (100747) 11 лет назад
Конечно позор! Позор, что в такой большой и богатой талантами стране не смогли, а скорее всего не захотели, найти человека, который смог бы достойно представить страну на конкурсе. Если провести параллель с футболом-легионеры играют только в клубах, а за сборную всегда выступают только граждане страны. В случае с Евровидением Россию будет представлять "легионер", которого с этой же песней "прокатили" дома. Вот это обидно вдвойне! Украинцы посчитали, что эта песня недостойна быть представленной на конкурсе, а мы получается "некондицию" эту подобрали и будем представлять.
вот с Вами, абсолютно согласна!
Борис Зуев Высший разум (100747) Я не любитель попсы и Евровидение мне по большому счёту фиолетово. Но тем не менее "за Державу обидно". Ну и если уж быть до конца объективным Валерия (хоть и на английском пела) смотрелась ГОРАЗДО лучше.
Татьяна murzik Гуру (4075) 11 лет назад
Почему не пригласили Девятову - прекрасный народный голос! Одеть соответственно в русский костюм молодую, красивую - будут именины сердца!
Похожие вопросы
Также спрашивают