где на компе микрофон ( не на ноутбуке а на компе) , если нету, то что нужно купить, где и сколько стоит

Александра Андрюшечкина Знаток (498), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 15 лет назад
покупается отдельно, стоит от 100 рублей и до опустошения кошелька
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
На компе есть только гнездо для его подключения - розовое. Сзади корпуса смотри.
Сам микрофон - http://www.nix.ru/autocatalog/microphones/Logitech_Dialog320_Black_981000004_73166.html
Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391) 15 лет назад
его там нету.... купи любой микрафон и переходник.... что бы штеккер был как на обычных наушниках.... и вставь в системник....
*Анастасия_Александровна* Ученик (181) 15 лет назад
На компе нету микрофона, он покупается отдельно, взади на процессоре есть отдльное гнездо для него.
1 2Гуру (4106) 15 лет назад
Может всё-таки на системном блоке?
Что за глупая привычка называть системник "процессором"?
Вы же машину "двигателем" не называете.
*Анастасия_Александровна* Ученик (181) ёхууууу)))))))))))) ну да системник, процессор, железно-пламасовая кобочка с кнопочками дисководом и т.д. и т.п.)))))))))))
1 2 Гуру (4106) 15 лет назад
Встроенный микрофон бывает обычно в мониторе или в клавиатуре, но это очень редко.
Если ты спрашиваешь, то 99% что у тебя его нет.
Микрофон для компа можно купить в любом компьютерном магазине, или торговой точке, где продают перифирию (внешние дополнительные устройства типа клавиатур, мышей, принтеров, колонок, наушников и т. п. ) для компьютеров.
Стоит микрофон дешёво - от 100 рублей.
Сейчас в продаже есть микрофоны на подставке и микрофоны, которые можно прикреплять на монитор или угол стола наподобие крепления настольной лампы.
Вот, в принципе и всё, ничего сложного нет.
Александра АндрюшечкинаЗнаток (498) 15 лет назад
меня слышат, но очень плохо