тюнинг раша

егор журавлев Мастер (2313), закрыт 15 лет назад
хотим с друганом москвич 2140 прокачать подскажит литье какое может подойти на москвич 6J 14 ???
????
Лучший ответ
Ильфат Мудрец (16090) 15 лет назад
r17 в лёгкую залезет вот это пракачать а 14 хули же у не в стандарте 14 тые
егор журавлевМастер (2313) 15 лет назад
17 не влезут крылья надо резать а 14 на 5 болтов видел? я нет!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
Хуйня выйдет!! ! Купи короче что-то по новей!!!
егор журавлевМастер (2313) 15 лет назад
я бы с радостью да мне и не надо у меня есть машинка а это для души!
там движка 2,5 от тоеты стоит, салон полностью от вольца старого, задрат, как ход-род,
муза уже стоит головняк - алпайн, усилок на 1500вт, два саба 4 динамика..
щас краски хамелион красим
потрачено 60 тонн р вместе с краской и ты говориш го....