Безопасный Режым

Женя Бобита Профи (725), закрыт 14 лет назад
вопрос:
кто знает почему при включении Безопасного режыма меня выбивает на пол пути и врубаетса обычная загрузка винды, проще говоря немогу войти в Безопасный режым, а просто в винду могу!, в Биосе вроде настройки все норм
Лучший ответ
Maxim M Мастер (1967) 14 лет назад
Скорее винда повреждена возможно вирусом, сделай восстановление системных файлов
Женя БобитаПрофи (725) 14 лет назад
в том то прикол что уже делал востановление+ чистил винт полностю и ставил систему наново
Остальные ответы
Alexandr Мастер (1420) 14 лет назад
В биусе настройки не должны изменятся.. . при прохождение теста оперативки (перед начальной загрузки винды) нужно тыркать клавишу F8 и потом выбрать безопасный режим
Женя БобитаПрофи (725) 14 лет назад
ты думаеш я что делаю????и у меня не F8 врубляетса меню!!, а Shift+ Esc
Alexandr Мастер (1420) Что за ОС?