как вы думаете,переспав с девушкой,парень становится мужчиной?и если нет,тогда что его делает мужчиной?

NASTYA ZAPLINA Гуру (4523), закрыт 15 лет назад
я думаю что армия.
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Разумеется, Армия. Но если кто-то по какой-то причине не служил, что все одно критерий четкий -- умение отвечать за себя. Если, допустим, особь мужского пола жалуется, что государство не нает ему жить -- это не Мужчина.
Остальные ответы
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
Нет Настена, парень становится мужчиной тогда когда достигает определного мировозрение, а не после того как кончил первый раз в жизни
ГУДМЭН Мыслитель (9814) 15 лет назад
ответственность за принятые решения и их последствия..
Baurzhan******* Профи (632) 15 лет назад
Его дела, если он всегда отвечает за свои слова и ведет себя везде достойно, значит мужик. А че питухи и пидоры могут спать с женщинами в первый раз
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) 15 лет назад
Мужчиной его делают мужские поступки, т. е. поступки по-мужски: защитить женщину, помочь старику.. .
Армия -- мужчиной не делает, скорее делает калекой.. .
А после того как переспит -- он только перестает быть ДЕВСТВЕННИКОМ
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
становиться когда впервые займётся сексом с девушкой
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Когда сможет нести ответсвенность и понимать как нужно себя вести и что делать..
Игорь Корсаков Профи (799) 15 лет назад
конечно нет
это больше связано с поступками.. .
можно быть такой сукой и считать себя мужиком...
oz Гуру (4159) 15 лет назад
переспав с девушкой, он становится ё...рем, извините. а мужчиной его делают мужские поступки. ну и армия в том числе. какие такие мужские поступки? ну, думайте сами.... для когото это подать руку, выходя из автобуса, а для когото-доказать, что ты достойный муж и отец, способный защитить и прокормить жену и детей.... как то так, я думаю....
Люлечек Гуру (4198) 15 лет назад
а из некоторых армия делает инвалидов. Мужчиной он становится когда начинает отвечать за себя!
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
думать вам вредно.. глупость придумываете.. думает она.. ха..
gracia Мастер (1668) 15 лет назад
Поступки! А армия это или любовь к девушке - поступки бывают разные. Главное - их содержание.
Наталья Калашникова Гуру (4210) 15 лет назад
Что, милая, ещё не встретился настоящий мужчина? Встретишь-поймёшь.
Евгений Васильевич Мыслитель (7395) 15 лет назад
это очень простой вопрос, особенно когда его задают женщины.

ответ:
как только женщине нравится лицо противоположного пола - значит тот настоящий мужчина.
как только он перестаёт ей нравиться - он теряет титул настоящего мужчины.
Karamel'ka Профи (954) 15 лет назад
Не могу назвать армию поступком, немногие туда идут добровольно.. . Ответственность делает из мальчика мужчину. Переспав с девушкой, он просто переходит в фазу взросления (многие кстати в этой фазе и застревают) , а вот когда он возьмет отвественность на себя, за девушку например, его можно смело именовать мужчиной.
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
а тут вариантов нет-армия, остальное-туфта!
Б Мудрец (15087) 15 лет назад
Мужчиной парня делает--полная ответственность за свои поступки.
Семченков Александр Мудрец (13909) 15 лет назад
Жизнь делает из пацанов мужчин-а в неё входит много компонентов: Школа, Друзья, Армия, работа, отношения с женщинами, проще говоря всё то, что требует от человека принятия самостоятельных решений и от правильности этих решений зависит настоящий он мужчина или нет. Армия в данном случае является катализатором процесса становления.