Мать перед тем, как кормить годовалую дочку, говорит ей целуй баночку(с детским питанием), или станцуй за конфетку...

Halenka Просветленный (21544), закрыт 15 лет назад
Как бы вы на это отреагировали?
Лучший ответ
Тори Просветленный (31317) 15 лет назад
Маме кастрюлю перед кормежкой давать целовать и требовать плясок за компот.
Остальные ответы
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
маму надо в дурдом определить....
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
не знаю номер в психиатричку, но точно туда
Youlin Гуру (3050) 15 лет назад
Сучка, прибила бы такую мамашу.
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Никакая она не сучка,...а просто больной человек , слабый на голову...
IRishk@ Мастер (1527) 15 лет назад
это вообще дикость и варварство, издевательство над ребенком. Мамаша дибилка!
Мария Головина Гуру (3612) 15 лет назад
Мать подлечить надо в психушке. Я знаю семью, где дети родителей называют на "вы"-тоже не нормально
Владимир Гуру (2538) 15 лет назад
Дура она конченн-ая!!!!
...Свечка! хрен загасишь... Искусственный Интеллект (132331) 15 лет назад
Это шутка такая?? ? А папа есть у ребенка? Куда смотрит?
HalenkaПросветленный (21544) 15 лет назад
Да , это мой сын, из-за этого .скандалы в семье и дело до развода дошло, но закон то на стороне матерей...
gracia Мастер (1668) 15 лет назад
Кадр из фильма ужасов...
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
она чё с дуба рухнула или как?
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Какой смысл больных обсуждать? она так делает, ты просишь это прокомментировать. Ну и кто нормальнее7
HalenkaПросветленный (21544) 15 лет назад
Вопрос читайте внимательнее, я спрашиваю, как бы вы отрегировали? То есть ваш совет, а не как бы вы это прокомментировали, это совсем разные вещи, а хамить я тоже умею,только ниже плинтуса не хочу опускаться(((
helen Оракул (51824) а чего тут комментировать? вы в своем уме? Одна баночку целовать заставляет,другая это комментировать просит..Вы ведь именно это хотите узнать от ответчиков? как прореагтируют?..давно бы этой маме в репу и без комментов..Не надо муссировать нездоровую ситуацию..это я хотела сказать.
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
Чудненький метод воспитания! Дурдом.
Wladimir Гуру (3832) 15 лет назад
Думаю это попахивает распадом личности с одной стороны. Но с другой эта мамаша могла быть и под мухой, это тоже надо брать во внимание.
ЖужаПросветленный (22419) 15 лет назад
про муху- класс)) Улыбнуло)))
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
она психически больна!! ! ЕЕ надо изолировать от ребенка!!
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
может ее тоже в детстве так мучили? может для нее это норма?
Юлиана Мыслитель (5987) 15 лет назад
они точно покланяются Ктулху
Талла Мыслитель (7884) 15 лет назад
Ну пусть мама разучивает ритуальнй танец для себя, который доча попросит её в старости ( не дай Бог) сплясать.