у кого есть драйвера на самсунг е 250 или видил в нете где можно скачать бесплатно

kolyan Мастер (2066), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Мастер (1600) 15 лет назад
неужели не додуматься зайти на сайт производителя www.samsung.ru/support/download-center/?productID=15910
Виктор Карауш Мастер (1229) 15 лет назад
www(точка) portal.oknet.md/modules/mydownloads/visit4.php?cid=171&lid=7575&numb=1
мИдуза Мыслитель (8455) 15 лет назад
Скачать драйвера можно на самсунг точка ком.. . Енто даже первокласник знает...
Таисия Абизарова Ученик (161) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru