немогу отправить файл, кнопки прикрепления файла вообще нет, что делать?

Олья Знаток (367), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120323) 14 лет назад
Реальные причины, пробуйте всё по порядку и каждый раз проверяйте пока не заработает:

* На против строки адеса в почте нажать на "стандартная загрузка", чтобы было как раньше.

* У вас не установлен Flash, а новая кнопочка "Прикрепить файлы" написана уже на Flash. Необходимо установить Flash-плеер. Это бесплатно можно сделать по ссылке: http://get.adobe.com/flashplayer/

* Потому что вы нажимаете "ответить" на чужое письмо, поэтому не появляется. Что-бы появилось вкладка "прикрепить файлы" - необходимо нажать "Написать письмо" и ввести адрес отправителя вручную. При ответе на чужое письмо вкладка не активируется.

* Еще причина когда не работают скрипты. Нужно включить Activ-x или Java скрипт - для этого необходимо зайти в "Свойства обозревателя" Internet Explorer - меню "дополнительно" - пункт "мультимедиа". Там в мультимедиа надо включить галочками всё кроме рамок рисунков и будет вам счастье. Только перезапустите "Internet Explorer" .

* Или не включены Java-сценарии. Для включения Java-сценариев в Internet Explorer заходим в "свойства обозревателя" - "безопасность" - "другой" и выбрать для параметра "Активные сценарии" значение "Разрешить" и нажать ОК.

После всех действий браузер Internet Explorer желательно перезапустить.

Еще иногда помогает если нажать одновременно CTRL и F5

Удачи!
(с)