на какую тему можно поговорить с парнем????

Дунька с Пресни Мудрец (10986), закрыт 15 лет назад
что было ему интересно со мной???
Лучший ответ
Диано-Хули'GGано)))) Профи (889) 15 лет назад
будь уверена, открыта и улыбайся! можно распросить о его жизни, увлечениях! парни любят ушами!!
Остальные ответы
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
А ты расскажи ему все про себя!!!! Будет слушать с открытым ртом!!!
++++veronika ++++ Гуру (2903) 15 лет назад
на любую а лудше слушать)))
Су---ова Мудрец (10754) 15 лет назад
Вспомним Карнеги:
каждый любит говорить о себе самом. Значит, следует показать искренний интерес к собеседнику. Задавайте любые вопросы, спрашивайте о его работе,
увлечениях, привычках, любимой еде. Конечно, нужен особый такт, чтобы не показаться назойливым, любопытным. Здесь не бывает мелочей ("какой у вас красивый галстук! ", "а у вас всегда такая прическа? " и т. п.) . ТОНКАЯ ЛЕСТЬ ВСЕГДА УМЕСТНА
Где-то внутри у каждого из нас спрятался неуверенный в чем-либо ребенок. Если человеку говорят, что он интересен, у него замечательная улыбка, взгляд... или что о нем слышали много хорошего, ему это нравится. И это нормально.
ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЕМ?
Чаще находите повод называть имя вашего собеседника. Дейл Карнеги заметил, что для каждого из нас собственное имя может звучать бесконечно.
Выражайте свои чувства - признательность, одобрение, восхищение, увлеченность. У всех есть тяга к теплоте и
нежности, к одобрению и признанию. Если чувства выражаются - это отлично!
КОНТАКТ ЧЕРЕЗ ПРИКОСНОВЕНИЕ.
Если есть оправданный момент - прикасайтесь к собеседнику. Через ласку, через жест, через прикосновение возникает особый контакт.
Марина Гладышева Мастер (2217) 15 лет назад
О рыбалке или футболе, о прошлом и учебе!