Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Семья , наконец-то и у вас могу спросить?

Elli Просветленный (39860), закрыт 15 лет назад
Почему здесь так часто совсем молодые женщины (до 25 лет) и относительно молодые (ну , скажем ,до 35 лет)
,находящиеся замужем , часто то в шутку , то всерьез пишут или задают вопросы о том как муж на них не обращает внимания , как у них есть подозрения на измены , как сделать , чтобы он спешил к ней домой ...и все в таком духе?...А ВЫ, что, все такие не симпатичные? Не пользуетесь успехом у других мужчин? (и мужья это не видят). И у вас плохие фигуры , вы носите некрасивую бесформенную старомодную одежду?...Неужели и правда у достаточно большой части женского населения (замужнего) ТАКИЕ ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ?...Мне кажется , это муж должен волноваться больше за ВАС, а не вы за НЕГО!...Все таки приятнее , когда тебя больше любят....
Лучший ответ
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Согласна с Вами на все 100%! Особенно удивляют вопросы типа "А что мне сделатъ и как себя вести, что бы мужу хотелось домой идти? ", что за бред ей богу?!! !
А как бы мне найти такого мужчину, что бы мне хотелось к нему идти?? Вот в чем вопрос!!
Остальные ответы
Stuff Профи (886) 15 лет назад
у женщин есть больше времени волноваться.
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
А я вот и не беспокоюсь, знаю что самая красивая
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
нет, они просто беспокоятся как бы этого не произошло, ведь, может вы и не знали, от умниц и красавиц тоже уходят.
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
твоими устами глаголет истина!!!!
Лена Просветленный (25429) 15 лет назад
я такой фигней не страдаю))) ) правильно сказано - пусть муж волнуется)))
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Правильно говоришь. Только не все так думают и не понимают, как можно удержать отпустив.
Но все красивы и хороши во всех отношениях. Только воспитание и опыт жизни их привел к другим мнениям. А еще не у всех плохо, просто подстраховываются и промысливают разные варианты. Так сказать зарядка для эмоций.
helen Оракул (51824) 15 лет назад
нет.. Когда больше-это напрягает.
CheMiss Мастер (1414) 15 лет назад
может быть потому, что некоторые женщины уверены в том, что мужу своему никогда не изменят, и не могут с такой же уверенностью сказать, что муж их не бросит и не изменит. Боятся его потерять..
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Но в жизни никогда и ни про что нельзя сказать с уверенностью!!
Таня Гуру (3801) 15 лет назад
согласна, что приятнее, если тебя любят больше. Проблема эта не в том, что не пользуемся успехом у других или одежда и фигура,, , не в этом дело. Я выгляжу отлично, но существуют проблемы с мужем и стараюсь их решить, а не искать того, кто просто меня будет любить. А как семья?? ? сложилось впечатление, что вы не замужем. А еще хочу посмотреть, как вся такая накрашеная, на каблуках и в мини юбке полы моет и с пылесосом бегает (постоянно, а не как игра для мужа)
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Вы же не заставите себя любить НАСИЛЬНо , если вы стали не приятны человеку....терпеть --да, жалеть--да , а любить и дорожить--нет....Полно нормальной домашней одежды , уютной , удобной и для любого возраста и комплекции....Ну , а лицо все-таки всегда должно быть НА ФИЗИОНОМИИ... даже , когда ты почти юная! Только очень немногие могут себе позволить носить свою физиономию "БЕЗ ЛИЦА"....
ТаняГуру (3801) 15 лет назад
заставить любить действительно нельзя, и может если на такой стадии отношения, то и спрашивать не нужно и делать ничего тоже....
Милла Мудрец (15648) 15 лет назад
Да, я такая страшная. толстая, в бигудях и в халате. Все про меня. А вы такая красивая и умная. от вас муж никогда не уйдет. И вам не надо быть в тонусе никогда.
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
При чем здесь не нужное САМОБИЧЕВАНИЕ?
Милла Мудрец (15648) Я пошутила, я очень красивая и муж меня любит.Читайте между строк.
Лягуша Профи (939) 15 лет назад
Уходят и от красивых, стройных и в сексуальных платьях. Просто сдесь сидит много беременных или недавно родивших, а это всегда не легкий период для женщины, у некоторых даже сексуальная жизнь уходит на галерку-о чем тут говорить. Маются девчата-пузико толстое, фигурка подпорчена, волнуются, хоть и любят их мужья еще больше в этом состоянии)) ) У некоторых этот период короток, у некоторых затягивается.. . Вот и все))
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Живот появляется аж только на 6 месяце , ну, такой --какой портит.. А уже меньше чем через месяц после родов --фигура становится нормальной....Да и вообще --эти месяцы самые волнительные , и не думаю , что , именно , в эти месяцы МУЖ ХОЧЕТ ИЗМЕНЯТЬ...
Ирина Мудрец (12822) 15 лет назад
Здесь таких много, потому что в реале подруг да "советчиков" мало. Да не у всех и спросишь, то что волнует.
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Я просто не понимаю как можно посоветовать и самое главное ЧТО?, чтобы к конкретной женщине спешил домой муж??? Один --спешит пожрать, простите . Другой ---сексом заняться ,. Третий---любит просто уютную домашнюю обстановку. Четвертый ----хочет дома посмотреть какие-нибудь" МЕНТЫ". Пятый---детей обожает. А ШЕСТОЙ и СЕДЬМОЙ -----НИКУДА НЕ СПЕШАТ!!! У ШЕСТОГО-----красавица любовница . А у СЕДЬМОГО----бравые ребята ,дружбаны!
Ирина Мудрец (12822) Посоветовать можно хоть что и легко. Выбрать чтонибудь себе на "заметку" и применить на досуге. Ничего супер серьезного и грандиозного. Мне помогли советы по проведению свадьбы например.
ТаняГуру (3801) 15 лет назад
SEDATE если так думать - то в принципе эти ОТВЕТЫ вообще не нужны т.к сколько людей,столько мнений и ситуаций,и вообще все так точно не опишешь ...Каждый советует свое ( кто накомить,кто тел.включить ,кто с детьми...) а выбирать и пользоваться советом или нет дело человека,который интересуется
Marina Гуру (2615) 15 лет назад
Правильный вопрос.
Жена- должна быть всегда загадкой, чтобы муж спешил к ней, постоянно работать над собой, постоянно учиться, развиваться. Следить са собой.. .
Но к сожалению это так трудно, что не все замужние женщины могут с этим справиться... Отсюда и проблемы.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
муж волноваться не будет. потому что выбор на замену СЛИШКОМ большой. да и бороться уже людей постепенно отучают. хочешь - делай, не хочешь - твои проблемы.
зачем восстанавливать, если можно взять посвежее и помоложе? вот такая философия...