Девочки, нужна идея

Ксения Пушкина Мастер (2096), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как отложить наступление критических дней? Сегодня такое важное и долгожданное свидание, а технический перерыв вот-вот начнется:)) Может травку какую попить? или таблетку волшебную?
Дополнен 14 лет назад
Вы про лимон пишете. А в каких количествах и с чем его надо съесть?
Лучший ответ
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
Лимон поешь, проверено.
За пару часиков до свидания нарежь целый лимончик, и постарайся умять его весь потихоньку - в этот вечер-ночь тогда навряд ли начнутся. Конечно у всех организмы разные, но всем знакомым, кто так делал, тоже вроде помогало...
Остальные ответы
Белый лев Ученик (45) 14 лет назад
приготовить что-то странное :)
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 14 лет назад
КАКАЯ, если не секрет, идей то много бывает разных??? а понятно ...Я даже к врачу обращалась с этой идеей - сказали, практически ничего сделатьнельзя.
hack300 Профи (923) 14 лет назад
да и ета таблетка называеться Конец критичиским дням как и их носителя

если любит не за будет подождет и от ебе* ) вот так короч
Алёна Валевко Мастер (1382) 14 лет назад
Юлия Гайнетдинова вопрос прочти и поймешь какая
Виталик Гуру (4974) 14 лет назад
наступление критических дней можно отложить на 9 месяцев с гарантией. Проверенный способ
Жанна Данилова Мастер (1639) 14 лет назад
Я думаю, что ничего с этим не поделаешь, это строение нашего организма.
Люлечек Гуру (4198) 14 лет назад
организм у всех разный, и у кого то один совет может ускорить их наступление а у других отодвинуть. у моей знакомой был способ напится и месечные на день откладывались.. . у меня только ангина их срок меняет=(
Людмила Сыренова Гуру (3683) 14 лет назад
Организм сам решит, когда надо или не надо. А, если травку попить, то можно наоборот ускорить...