болит нога из-за спины, иду к неврологу 27, а как можно пока снять боль...

елена терентьева Профи (829), закрыт 12 лет назад
..
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255036) 15 лет назад
Залезьте в горячую ванну, а затем под тёплое одеяло...
Остальные ответы
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Попробуйте выпить Диклафенак Ретард или чтобы поболше мг было. Мне обычно помогает, но лучше на голодный желудок, Ретард вообще достаточно 1 табл. в день
Ирина Графчикова Мастер (2258) 15 лет назад
таблетки Кетанов. Самые безвредные. Все, что лечит такие проблемы - калечит желудок. Посильнее Ксефрокам, но он вреднее.
Mарьям Мастер (1940) 15 лет назад
Купите диклофенак-гель, он поможет дожить до врача. Мазать по инструкции. Можно и вовнутрь, таблетки, лучше розовые, в оранжевой обложке (не помню производителя), но, конечно, все с умом. А мазь=это точно!))))))))
Елена Секретарева Мастер (1347) 15 лет назад
Уколоть Флексен.
Попроси врача назначить "ревматические" капельницы (сложный состав, уже не помню)
елена терентьеваПрофи (829) 14 лет назад
спасибо но я сама делать уколы не умею, но и их боюсь... надеюсь на терапию..( таблетки мази )
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 15 лет назад
Лучше укол ДИКЛОФЕНАКА и спину растереть ФЕНАЛГОНОМ....
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
немного полежите и к врачу!