Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Никак не могу понять - что же все таки связывает Пугачеву и Галкина? "Любофф" или пиар?

Ю Ю Гуру (2882), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4276) 11 лет назад
Галкин до связи с Пугачевой жил со своей мамой. помню смотрела интервью, он говорил, что очень доволен своей жизнью. мама у него была интеллигентная, они читали, беседовали, им было интересно. а Пугачева мега личность, интересная и необычная, Галкин умный парень, жизнь это не только секс. я думаю им интересно вдвоем. с молоденькой пусть и красивой, но обычной девушкой, ему было бы скучно, я думаю.
Остальные ответы
Geraldine Мудрец (13582) 11 лет назад
Никак не могу понять - неужели все это интересно?
Алёнка Мастер (1719) 11 лет назад
бизнес и холодный расчёт)
Stella Stellovna Просветленный (28868) 11 лет назад
может просто хорошая дружба?!
Tiana Искусственный Интеллект (145376) 11 лет назад
"ничего лично, просто бизнес"...
Наталья Панченко Мыслитель (6202) 11 лет назад
А оно нам надо???? Что за странный интерес к чужой личной жизни.. . Вам бы нравилось, если б на каждом углу обсуждали, что у Вас с Петей, а что с Володей???? Ну и т. д.... Творчеством надо интересоваться.. . Ну на крайняк здоровьем (оч. переживаю за Янковского) , а не личной жизнью.. . Она ЛИЧНАЯ жизнь ...
Случайный прохожий Мудрец (19604) 11 лет назад
А тебя похоже этот вопрос мучает? В замочную скважину любишь подглядывать?
oz Гуру (4105) 11 лет назад
подумай сама! пугачихи уже по-моему давно никака любоф не нужна. а галкину если и нужна, то ...ну, нет, на геронтофила он не смахивает.
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ! пугачихи надо как то поддерживать свою завядающую популярность, а галкину быть в тени примадонны-только на руку.
вывод сделай сама.
Похожие вопросы
Также спрашивают