Как справиться с минутным отчаяньем?

овсянкина маша Гуру (2575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
Это фигня. Вы с многолетним совладайте. тогда нирвана наступит.
Остальные ответы
Екатерина Писарева Профи (650) 15 лет назад
вспомнить самые счастливые моменты жизни и представить, что скоро снова испытаете подобное чувство!
Татьяна Мастер (1919) 15 лет назад
Музыку на полную.... дайте выход эмоциям!! ! Все будет хорошо, не переживайте! Нервные клетки... они же, как известно, не восстанавливаются! Удачи!
светлана воронова Мастер (1318) 15 лет назад
Просто подумать, что все равно все будет хорошо
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 15 лет назад
Я обычно пускаю слезу, немножко поплачу, потом чуть- чуть разозлюсь и все проходит. Потом начинаю думать, как жить дальше.