срочно нужеы проги для работы с музыкой

Пал Петрович Мастер (1293), закрыт 15 лет назад
помогите кто чем можете! нужны проги для мотажа музыки, звукозаписи и для делания битов
Лучший ответ
Сергей Дымов Знаток (437) 15 лет назад

Amigo Easy Video Converter - Великолепная программа для конвертирования мультимедиа самых разнообразных форматов

СКАЧАТЬ

Arial audio Converter - Удобная программа для конвертирования музыкальных форматов из одного в другой. Поддерживаемые форматы: MP3,WMA,OGG,MP2,WAV (PCM,DSP,GSM,ADPCM),G721,G723,G726,VOX,ALAW,ULAW.

СКАЧАТЬ

Batch Video Converter - Мощный видео преобразователь

СКАЧАТЬ

Documents - Иллюстрированный самоучитель по компьютерной музыке

СКАЧАТЬ

Oss Media Converter - Продвинутый мультимедиаконвертор (CD,MP3,WAV,WMA,OGG,MPEG-1, MPEG-2, AVI,WMV,RM,FLIC и тд. Поддерживает много форматов, ID3 тэги и многое другое

СКАЧАТЬ

MJ Studio - программа работает с WAV файлами, может вырезать кусок из музыкального файла и сохранить его в MP3

СКАЧАТЬ
Остальные ответы
Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391) 15 лет назад

есть
Native Instruments Traktor DJ Studio 2

могу на почту скинуть....
Пал ПетровичМастер (1293) 15 лет назад
а на на агент можеш?
Максим Кузнецов Мастер (1361) 15 лет назад
Fruity Loops, pro guitar, vegas, tracktor studio
©®oL™ Мыслитель (6300) 15 лет назад
Adobe audition 3.0 - Это лучшая, мощнейшая прога! ! -СКАЧАТЬ!
Adobe Audition 3.0 позволяет создавать, редактировать, записывать и микшировать музыку, очищать звук в фильмах, редактировать звуки для презентаций. В новой версии появилась поддержка виртуальных инструментов VSTi, современные средства микширования, стали доступны новые звуковые эффекты, функции восстановления звука и др.

Среди особенностей Adobe Audition 3.0 можно отметить поддержку многопроцессорных систем и оптимизированный движок микширования. Благодаря этим улучшениям пользователи могут работать с большим числом треков и эффектов на одной рабочей станции. К улучшенным средствам микширования также можно отнести возможность редактирования сгруппированных клипов, автоматические эффекты затухания.

В программу Adobe Audition 3.0 также были добавлены новые средства для адаптивного устранения шума и инструменты для поэтапной коррекции, которые помогают восстановить старые записи.

Размер: 225 Мб
Кряк в комплекте

Download | Скачать Adobe Audition 3.0 + Кряк

http://rapidshare.com/files/68970190/Adb.A3.NoPE.part1.rar - ( 1 часть )
http://rapidshare.com/files/68980713/Adb.A3.NoPE.part2.rar - ( 2 часть )
http://rapidshare.com/files/68981878/Adb.A3.NoPE.part3.rar - ( 3 часть )