Это.. . люди, а как называется модель автобуса,

Play > Ученик (106), закрыт 15 лет назад
он желтый такой был, раньше везде ездил, с круглыми фарами, как у запорожца? В нем еще летом всегда дико душно было))
Лучший ответ
T N Профи (995) 15 лет назад
Может этот?
ЛиАЗ 677М в заводской раскраске по схеме 1991 года
В 1991 году основной цветографической схемой на ЛиАЗе была схема окраски кузова в желтый цвет с белыми пассажирскими дверями.
Кроме того, во второй половине 1990 года произошли небольшие изменения в оснастке салона. А именно, обивка подушек пассажирских сидений, при их изготовлении ранее прошивавшаяся на стыках с использованием гибкого винилового молдинга, стала свариваться.
Источник: Фото Александра Мельникова http://www.liaz-677.ru/foto.html
Остальные ответы
Георгий Мастер (2375) 15 лет назад
Автобус ЛиАЗ-677 выпускался серийно с 1967 по 1994 год на Ликинском автобусном заводе.
Максим Бутенко Гуру (3365) 15 лет назад
икарус? Ikarus-280 с "гармошкой".
IRishk@ Мастер (1527) 15 лет назад
скотовозник его называли
alex Гуру (2803) 15 лет назад
между прочим у него была автоматическая коробка расход бензина 70 литров