Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что Вы думаете по этому поводу???

СТиКС Просветленный (24088), закрыт 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/bii63/answers/best/ -- смотрите тут! Потом отвечайте, я думаю будет интересно!
Лучший ответ
миа Ученик (197) 15 лет назад
Батаник.. однако... хотя я бы своему парню (знакомому, однокласснику или просто другу) тоже постоянно лучшие бы ставила, НО так ведь нечестно
СТиКСПросветленный (24088) 15 лет назад
Причем тут ботаник,разве не видно,что ему просто все "лучшие " сливают?
миа Ученик (197) мдямс...обидно