не включается ноутбук!

Скрябина Знаток (350), закрыт 15 лет назад
сначало он у меня не выключался сам, а теперь не включается! можно что- то сделать сомой?
Лучший ответ
den den Мудрец (11144) 15 лет назад
Самой, конечно, можно.... Проверить подается ли электричесто в компьютер, не запала ли кнопка включения питания.... Пожалуй все.. .

Остальные ответы
Alexandr Мастер (1420) 15 лет назад
Отключить от питания (от сети) снять батарею.... и некоторое время подержать его.. . потом попробовать ключить...
КАМАЗ Мыслитель (8117) 15 лет назад
ха ха не выключался теперь не включается. Ничего неси в сервис
Stuff Профи (886) 15 лет назад
можно. напрмер, выкинть в мусорку
Alex bomab Знаток (353) 15 лет назад
выбери и вставь обратно батарею от ноутбука. иногда помогает