Как правильно сделать прайс?
Директором была дана установка сделать отдельный прайс продукции. Возник вопрос как правильно оформить сие творение. Есть ли какие то стандарты Как украсить прайс?
украсить.. . акуратно украсить не больше. дальше.. . позиции, не надо делать огромный прайс, на сто страниц никто там шарится не будет, если кому-то надо протос узнать цены скиньте ему таблицу. если нужен именно прайс который привлечет клиентов, выбирете те позиции которые наиболее популярны и те которые вы хоттите продвинуть. но не поленитесь придумать кратко почему они должны привлечь клиента. дальше цены.. . все зависит от товара, Ю но не надо стараться дать самую низкую цену на рынке (хотя это зависит от ниши на рынке, иногда и можно) , но в большинстве случаев низкие цены уже не работают. дальше не перегружайте потенциального клиента непонятной информацией типа 15"/150 Г/258 ОЗУ и т. д. ну и конечно же на прайсе нужно постратлся объснить клиенту что ему даст если он им воспользуется.. . накопительные скидки, клиентские карты и тд
умно