Вы верите, что Путин и Медведев НИ РАЗУ в жизни не брали взяток в особо крупных

Виктория Коптель Мудрец (14004), закрыт 15 лет назад
размерах? Только честно!!!!
Лучший ответ
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
хватают взятки ртом и ...опой.
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
А чем они хуже других?? ? Такие же люди... Раньше, конечно же, брали... Теперь им это не к чему...
Виктория КоптельМудрец (14004) 15 лет назад
почему ни к чему? Много перед этим набрали?
Mарина LIFEОракул (85599) 15 лет назад
Теперь они и так все могут без взяток...
СеверЯНочкА Мудрец (14459) 15 лет назад
Это же Россия! Как же без них? И кто бы честным дал выбиться в такие верха
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
а туда не попадешь без этого, в странах НАТО чтоль все честные)))
PRIZRAK 1 Профи (817) 15 лет назад
Опа-вот и дожили--вопросы веры примеряем к царькам, зачем им бабки, скока надо стока и будет. Боже царя храни....
:) Оракул (72482) 15 лет назад
верю
верю что ну в очень особо крупных брали
Владимир Печерский Просветленный (45150) 15 лет назад
Единственный честный президент, это Ющенко.
Галина Золотова Мыслитель (9365) 15 лет назад
Верю! Не все берут даже при возможности. Медведев и Путин работают не за взятки, у них очень трудная и интересная работа, образованные и работоспособные руководители.