Мужчины, вас когда-нибудь называли кккозлами ?

Маруся Гуру (3765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Тихомиров Мыслитель (9468) 15 лет назад
АГа.... когда моя сестренка была маленькой.... она требовала чтобы ее называли козленком (не зайкой или котенком как обычно) НУ, а старший брат и отец соответственно были козлами :)
Остальные ответы
Виталик Гуру (4974) 15 лет назад
нннет неееназавали
------- ----- Просветленный (29316) 15 лет назад
Да постоянно... меня вообще все обижают... бьют все... даже бабы....
Mittey Мудрец (19180) 15 лет назад
Напрямую - никогда, а вот "за глаза" - то наверняка, для всех мил не будешь
Семченков Александр Мудрец (13909) 15 лет назад
Наверное да, только мне про это не говорили. Бывает жена ещё в шутку, когда на других женщин заглядываюсь.
Хороший мальчик. Мастер (1919) 15 лет назад
ддддддаааааааааааааааааааааааа ккккккккккоооооооонннннннннеееееечччччччннннноооо!
Клаус Мудрец (12126) 15 лет назад
Пусть земля им будет пухом!