Вопрос о квантовой механике, помогите пожалуйста!!!!заранее спасибо!

Цветочек Знаток (415), закрыт 15 лет назад
Укажите положение, которое соответствует квантовой механике
1Квантовая механика является динамической теорией
2Квантовая механика является статистической теорией
3Все характеристики микрочастиц могут быть измерены одновременно строго и однозначно
4Квантовая механика описывает микромир как совокупность движущих материальных точек
Дополнен 15 лет назад
мне кажется пункт 4
Лучший ответ
Igor Мыслитель (5119) 15 лет назад
Теории присущны только Квантовой Физике, значит 1 и 2 не подходят.
По ответу 3 можно только сказать, что поведение каждого кванта можно определить механикой движения по анг. "spin", но целой группы где каждый квант идивидуален, нет! Тогда это была бы уже классическая физика.
Так что ответ 4 описывает, как совокупность движ. мат. точек!
Остальные ответы
Вишенка Мастер (1579) 15 лет назад
1, т. к.
она рассматривает частицы и в движении тоже