Дайте драйвер звуковой

hack300 Профи (928), на голосовании 15 лет назад
чтоб четкий звук был а не понос типо как на high audio старых версиях) чтоб слова и музыка шли в одном а не голос тише музыка громче
Голосование за лучший ответ
Саня Нор-Аревьян Профи (595) 15 лет назад
Драва должны быть на диске который тебе должны были дать с компом
Gam Мыслитель (6306) 15 лет назад
это не дрова, это звуковая говно
INFERNO Мыслитель (8631) 15 лет назад
Купи себе что - нибудь от creative, тысячи за 3-4 и будет тебе счастье. Дрова тут непричем.
den den Мудрец (11144) 15 лет назад
Приобретение качественной звуковой карты и соответственной акустики зачастую решают подобную проблему...
Сергей Мыслитель (7090) 15 лет назад
говно не от платы звуковой, а от твоей аккустики