если вы узнаете ВСЁ , вы всё всем раскажите ,никому нескажите или будете на этом зарабатывать деньги?

METATRON Мыслитель (6821), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Рожненко Гуру (4350) 14 лет назад
Мудрый человек не станет разбрасывать "жемчуг перед свиньями" и за деньги тоже.
Остальные ответы
Delia Просветленный (40606) 14 лет назад
Скажу тем, кому сочту необходимым. Или тем, кому велят сказать. Бесплатно.
IV Мыслитель (6934) 14 лет назад
Всего по-немножку)))))... всё зависет от ситуации) ) И той правды))..
Aksumora Профи (905) 14 лет назад
Я тогда сойду с ума!!!
ВЕДУН. Оракул (85846) 14 лет назад
Когда Человек будет знать Всё,значит он будет Знать и то, как этим распорядиться! Но навряд ли будет таиться или продавать эти знания. Здесь открывается Вся Широта Познания Чувств и Желаний!
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 14 лет назад
Не можете принять решение? Посоветуйтесь с Честным народом Вдруг надоумят.
ОднаТакая Просветленный (32600) 14 лет назад
Разделю знания а несколько категорий и с каждой категорией буду поступать по разному ))))
Что-то расскажу, что-то умолчу, а что-то загоню ))))
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
невозможно ВСЁ знать - голова болеть будет и человек сойдёт с ума
Елена Лебедева Просветленный (28301) 14 лет назад
Я не шкаф и не музей хранить секреты от людей. Только вот станут ли слушать, поверят ли.
Волк Мудрец (11048) 14 лет назад
скажу тем кто этого достоин
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 14 лет назад
Одно другому не мешает.
Но кто достойн просвешения наследует знание .