Можно ли стать мужчиной и при этом никогда в жизни не заниматься сексом?

Принц Дорнийский Мыслитель (7439), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
hack300 Профи (928) 15 лет назад
Да. Мужик ето не от секса а от поступков
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
если руки крепкие и ладони мягкие, то можно
Максим Москва Мудрец (13544) 15 лет назад
да ну нах на секс время стока тратить)
академик Искусственный Интеллект (108640) 15 лет назад
не заниматься сексом - так и останешься существом мужского пола.
Progect Искусственный Интеллект (110916) 15 лет назад
Проиди несколько военых конфликтов и вполне достаточно бабу выеб. большого ума ненадо ))
Mike Мастер (2101) 15 лет назад
можно. т всякий раз как тебе захочется е выйди на уляку и набей комунить ебальник. Выбери поагрессивней рыло. И быдешь мужик всем мужикам мужик. А после выебешь какуюнить барышню, но дело хорошее не бросай, пизди всех всегда и везде. В кикбоксинг пайди.
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
мужчиной человека делает не секс многие и после этого остаются большими детьми
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 15 лет назад
конечно можно.
мужчина это тот кто несет ответственность за себя и близких, держит слово, и конечно, служил в армии.
а если считать мужчинами всех, кто занимался сексом-этак у нас половина семиклашек-мужчины))
Принц ДорнийскийМыслитель (7439) 15 лет назад
значит я полнейшее ничтожество, раз даже семиклассники уже трахались( ладно я спать
Принц ДорнийскийМыслитель (7439) 15 лет назад
значит я полнейшее ничтожество, раз даже семиклассники уже трахались( ладно я спать