Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы кого хотели мальчика или девочку?

Юкка + Мастер (1383), закрыт 15 лет назад
Ну и как получилось? У меня нет.
Лучший ответ
Екатерина Пашнина Профи (998) 15 лет назад
Старшего хотела мальчика, так и есть, а младшую хотела девочку, но опять получился сынишка. И обоих сильно люблю!
Остальные ответы
Ириночка самая счастливая Мастер (1211) 15 лет назад
пока нет своих, но хочется и того и другого)))
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
Мы хотели девочку. Пока ходила беременная, все говорили будет мальчик. А родила девочку!
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
хотела двоих мальчиков. так и получилось
Алла Мудрец (13971) 15 лет назад
мальчика, а родилась девочка (
Натали Жукова Профи (654) 15 лет назад
Хотела дочь, родился сын. Но я очень рада!! ! Главное здоровенький!!!
ник ник Гуру (4715) 15 лет назад
пока ждемс девчонки, а кто на самом деле родиться????
Treacle Гуру (2957) 15 лет назад
Хотела и хочу дочь (есть приемный сын).
@нютк@ Мастер (1526) 15 лет назад
а разве имеет значение кого именно?:)) ребёнок-это уже огрооооомное счастье:) даже не важен его пол:))
Юкка +Мастер (1383) 15 лет назад
А для меня имеет значение, чем старше становятся мои ребята, тем дальше от меня, тем меньше понимания. А у сестры дочурка, на неё можно положиться в чём угодно, поболтать по девичьи, да и более ответственны девчёнки. А у моих "тачки" "пестики" на уме.
@нютк@Мастер (1526) 15 лет назад
они дальше от вас, но это не значит, что они забыли про вас:)мальчики тоже могут быть чувствительными:)конечно женскому полу легче находить общий язык:)хотите девочку?будет:)мужа хорошо попросите:)))
Юкка + Мастер (1383) Да его и просить не надо, он тоже девочку хотел. Просто уже умом понимаю- третий лишний.
@нютк@Мастер (1526) 15 лет назад
ну как дитёнки могут быть лишними?:)я кстати посмотрела ваш мир:)а вы тоже родились первго января, как и я:)
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
я хотела и мальчика, и девочку ! -так и получилось! Дочери 11 лет, сыну - 7.
NB Мастер (1148) 15 лет назад
двух девочек и мальчика=)
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
Хотела дочь, но чувствовала что будет мальчик, сын и родился!
Екатерина Мастер (2272) 15 лет назад
Хотела дочь, по УЗИ сказали сын.. .
немного растроилась, но любить буду не чуть не меньше!!!! он же первенец!!
Екатерина Гуру (3258) 15 лет назад
хотела сына и родила) теперь мечтаю о дочке
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
Хотела мальчика и девочку - так и получилось.
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 15 лет назад
И я, и папа малыша больше девочку хотим, но на УЗИ все никак рассмотреть не можем. Хотя буду рада и мальчику, все равно мое родное!
kislota Профи (647) 15 лет назад
Вообще-то хотела дочку, но родился сын. Не жалею не на минуту.... Устроилась работать в детский сад теперь у меня их 25! 11 мальчиков и 14 девочек! Счастье не описуемое!
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
У меня уже есть мальчик и девочка! Третьего ребёнка не хочу.
Эльвира Махмурова Профи (560) 15 лет назад
Мне было главное, чтобы родился здоровый ребенок. А вообще я очень счастлива- у меня есть и сын, и дочка!