Как ты думаешь на сколько хорошо ты целуешься????

Ангел Профи (501), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
что-то тут вопросы про поцелуи пошли сплошные )))) вспоминаю, как мы с моим бывшим молодым человеком решили устроить марафон на беспрерывное целование. Только представьте - 9 часов 43 минуты !!!Губы болели несколько дней просто ВАЩЕ!! ! их и губами потом было сложно назвать ))))
Источник: было дело, был я молод )))
ТоФиТа... = )) Профи (541) 15 лет назад
Незнаю даже.... Думаю не очень плохо, раз просят повторить....)))