Учения НАТО в Грузии, для того, чтобы поддержать режим Саакашвили?

Вячеслав Суслин Мудрец (17123), закрыт 15 лет назад
Российский МИД призвал НАТО отказаться от учений в Грузии
Москва-Тбилиси, Апрель 16 (Новый Регион, Алексей Усов) – Россия призвала НАТО отказаться от планов провести учения в Грузии, так как они не будут способствовать стабилизации ситуации на Кавказе. Россия рассчитывает, что НАТО в рамках взаимодействия с Грузией будет избегать шагов, которые приведут к возникновению в Тбилиси ощущения вседозволенности и безнаказанности, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Мы рассчитываем, что из событий августа прошлого года будут сделаны правильные выводы. Необходимо понять, что вооружать Грузию опасно» , приводит телеканал «Вести» слова Лаврова.

Лавров напомнил, как обошелся режим Саакашвили с наступательными вооружениями, которые ему поставлялись легальным и нелегальным образом. «Демонстрация НАТО своего соучастия в том, что касается грузинского режима, не пошлет правильный сигнал тем, кто искренне хочет добиваться стабилизации на Кавказе» , – подчеркнул российский министр.
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
А ведь всё гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Свежие новости о том, что такие члены НАТО, как Франция и Германия отказались воевать в Афганистане за интересы США говорят о том, что правители этих стран не относятся к солдатам своей армии как к пушечному мясу и не собираются подвергать смертельному риску граждан своей страны. Все устали от этих массонских интриг и передряг, все хотят жить в мире и спокойствии. А для США это отнюдь не было новостью, разведка и целые институты уже были в курсе положения всех этих дел, для чего сегодня они и находятся в постоянном поиске пушечного мяса, в том числе и на постСоветском пространстве, внедрив туда своих верных агентов.. . Всё это - глухое эхо развала СССР, как один из этапов намеченного плана. Развалили великую и дружную державу, а новообразовавшиеся маленькие беззащитные государства гораздо проще дестабилизировать! На самом деле всё лежит на поверхности, стоит лишь только задуматься и провести подробный анализ происходящего.
Гертруда РегенПросветленный (27897) 15 лет назад
ну прям америку открыла:)
Остальные ответы
Mарьям Мастер (1940) 15 лет назад
Для стабилизации НАТО, укрепление позиций Америки
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
США и НАТО ВСЕГДА проводили и проводят политику по территориальному расчленению России с последующим ее уничтожением как государства. И эти учения в Грузии сил НАТО - это всего лишь одно из звеньев в проведении этой политики!
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Конечно, США хотят поддержать Саакашвили, иметь влияние в Грузии и расширить ее за счет Осетии, вот для этого и обучают... Так же можно использовать грузин в израиле и пакистане как пушечное мясо...
Аида Просветленный (36115) 15 лет назад
Я Вас, наверное, удивлю, если скажу следующее. Правление в Грузии считают "режимом" только в России, тогда как во всём остальном мире "режимом" считают именно правление в России. . Именно Россия применяет армию и внутри своей страны (Чечня) , и на территории другого государства ( Ю. Осетия) .
Так-что, вопрос в другом: чей режим "режимнее"?:)))
levanМастер (2266) 15 лет назад

Wish you long live...
Аида Просветленный (36115) И Вам долгих лет жизни..Мир вашему дому..
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
В Грузии задержан российский "Нашист", планировавший провокации

16 апреля министерством внутренних дел Грузии задержан
гражданин Росси Александр Кузнецов, который является членом
путинской организации «Наши» .
Согласно его признательным показаниям, ему было поручено
организовать проникновение активистов организации «Наши»
из Цхинвали на контролируемую грузинской стороной территорию.
Согласно плану, во время пересечения административной границы,
должна была произойти провокация, в частности, сопровождающая
активистов вооруженная охрана должна была открыть стрельбу.
Необходимо отметить, что при задержанном МВД Грузии Кузнецове
было найдено письмо члена Госдумы РФ.

вот кадры его признания

/Александр Кузнецов на Сайте движения "НАШИ" /
www.nashi.su/news/26203

Инициативная группа комиссаров Движения продолжает
тем временем автопробег дружбы «Москва-Цхинвал-Тбилиси» .
Утром 14 апреля колонна автомобилистов прибудет на центральную
площадь Цхинвала, где сошьет вместе с жителями города Одеяло Мира
— символ дружеских отношений между нашими народами. З
атем участники автопробега продолжат свой путь к Тбилиси
http://www.nashi.su/news/26761
levanМастер (2266) 15 лет назад

Wish you long live...
Ерні Мастер (1596) 15 лет назад
простым смертным правды не узнать никогда, как например о правдивой версии гибели лодки Курск
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Врядли. Скорее всего Саакашвили они уже списали. А вот для укрепления позиций США это да.
Сергей Федоров Мастер (1142) 15 лет назад
по моему америка просто провацырует россию саакашвили ведь ихняя марионетка. по идее под ихнию дудку он начал вой ну но он и америка обосрались. а америка любыми способами пытается к нам приблизиться
Боря БоневМыслитель (9143) 15 лет назад
Пока сама Россия, точнее Кремль, создает напряженность в этом районе
levan Мастер (2266) 15 лет назад
Лавров; Путин; ...и все их поддержывающие -подлые бессовестные Свини !

Восхишённые за подлость вашу,
в крови захлебнётесь мать вашу ! !
Гертруда Реген Просветленный (27897) 15 лет назад
просто рекогносцировка
СербияГений (71327) 15 лет назад
ну прям америку открыла:)
Olya Loie Знаток (384) 15 лет назад
а может для устрашения?