Почему так происходит?

Татьяна Бочарова Ученик (15), на голосовании 14 лет назад
Мой парень мне врет, я это знаю и чувствую, но он отмазывается типо что нет! ну так смешно и глупо, я спрашиваю, ты ведь болтал ночью, скажи правду с кем и все, я не ревную, орать не буду я просто хочу правды, вот типо я ни с кЕм не болтал, я спросила со своей бывшей- подругой, он сказал с чего ты взяла и все так шуткой и со смехом, сказал что все нормально зайчик.... при чем мне позвонить я тебя целую.. я сказала что он хочет угнаться за двумя зайцами, он все переводит в шутку, как добиться правды, я просто не хочу чтоб мне лгали я это ему уже сказала, ПАРНИ ЧЕ ВЫ ТАКИЕ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СКА ПРАВДУ, И ВАМ ЛЕГЧЕ И ДЕВУШКАМ! К ТОМУ Ж САМА ПРОШУ)
Дополнен 15 лет назад
так я спросила это она? он с чего ты взяла-такой бред вообще....
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (940) 15 лет назад
Пусть гуляет на все четыре стороны!!!
Елена Гуру (3139) 15 лет назад
Потому что они все врут и мы врем.. . Это природа )))
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
Пока не признался ты не виноват!!!!
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
впринципе, ты знаешь правду. Что тебе дст то что он см лично это скажет, как будто ты успокоишься после этого, искажешь, " ааа, это твоя бывшая, ну адно, трепись далешь, раз она то ревновать не буду". Дудешь и еще сильнее. и он это знает. Если тебя такие отношения устраивают, то живи как живешь, а если это повод для разрыва, то разойтиаь и без этого можно.
July Samohina Гуру (4224) 15 лет назад
Ты ведь сама знаешь правду, перестань бежать за ней если ты итак в курсе... девушки держат парней тем, чем зацепили в самом начале, обыграй ситуацию и его)))
Йола Знаток (358) 15 лет назад
Никто никогда ни в чем не признается, пока это само собой не всплывет! И то, все-равно, будет отпираться, как бы это глупо не выглядело!
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
А ты его в подобную ситуацию поставь, а когда будет возмущаться скажи вот и мне не нравится Тогда и ему понятней и тебе меньше нервотрёпки
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
В отличии от сложившегося стереотипа, ЛОЖЬ ГУМАННА, БЕЗВРЕДНА и ДАЖЕ иногда ПОЛЕЗНА .
Только жестокая правда может оглушить и причинить бесполезную боль, а ЛОЖЬ ВСЕГДА БОИТСЯ РАНИТЬ или ОБИДЕТЬ .
Щедра на комплименты, дает НАДЕЖДУ НА ИСПОЛНЕНИЕ САМЫХ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ и ОКРЫЛЯЕТ, заставляя поверить в невозможное .

Различают несколько наиболее распространенные типы ВРУНОВ .
1 . ---ЛГУН - ХУДОЖНИК :
Скорее, не врет, а лишь приукрашивает действительность, добавляя в нее побольше ярких тонов .
Чаще всего при помощи безобидной лжи пытается сделать более привлекательым самого себя .
КТО ОН САМОМ ДЕЛЕ ?
Это большой романтик и фантазер, довольно честолюбивый . Для него " имидж " и " престиж " ----не пустые слова .
Этих людей отличает страсть к всевозможным приключениям и авантюрам .
НО ЗНАЙ : он любитель нарисовать тебе заманчивые перспективы, которые РЕДКО ВОПЛОЩАЮТСЯ В ЖИЗНЬ .
У него есть одна важная положительная черта ---ОН НЕИСПРАВИМЫЙ ОПТИМИСТ .
КАК ЕГО УЛИЧИТЬ ?
А НАДО ЛИ ЕГО УЛИЧАТЬ ?
В его лжи нет злого умысла ----он врет, чтобы тебя развлечь .!

2 . ----ЛГУН - СПЛЕТНИК :
Этот тип придумывает всякие гадости и мерзости про соседей, знакомых и даже друзей .
Это закомплексованный тип, который надеется быть интересным людям, перетряхивая чужое грязное белье .
Заводить с ним романтические отношения не рекомендуется . Где гарантия, что он потом не расскажет, своим будущим подружкам ( друзьям ) " кое - что о своей бывшей " .
КАК ЕГО УЛИЧИТЬ ?
Порасспрашивай его о человеке, которого хорошо знаешь, а когда он начнет врать, перебей его и скажи, что все это ----полная чушь .
Он может отреагировать двумя способами :
1. --рассердиться и наговорить тебе кучу гадостей ( уж он - то это умеет )либо ...
2. --ему станет стыдно .

3 . ---ЛГУН - МАНИПУЛЯТОР :
Этот неприятный тип своим враньем постоянно преследует какие - либо корыстные цели .
Среди них встречаются, мошенники, шантажисты и брачные аферисты .
Этот эгоист убежден : все окружающие нужны только для того, чтобы ему жилось хорошо.
Ему незнакомо чувство вины : он может самозабвенно лгать, глядя тебе в глаза, лишь бы получить желаемое ...
КАК ЕГО УЛИЧИТЬ ?
Уличить его практически невозможно, потому что узнать, правду он говорит или нет, НЕЛЬЗЯ, пока он сам не совершит какую -- либо ошибку .
А путается он редко : у него, как правило, богатейший " лживый " опыт

ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЛОЖЬ АБСОЛЮТНО БЕЗОБИДНА, ОНА НЕОСПОРИМО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ЛИШЬ О ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИНИМАЕТ ВСЕРЬЕЗ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Мужики всё страшно бояться говорить правду, но тебя твоя женская интуиция тут врятли подвела!
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Не пойман - не вор. Это все твои домыслы. Или тебе его не за что погрызть?
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Просто его тянет к ней и он сам не знает, что ему делать. Запутался мальчик!