кто самый богатый на земле?

Rafa Ученик (37), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Против шерсти не гладить! Просветленный (30380) 14 лет назад
Самым богатым человеком на Земле является мексиканский предприниматель Карлос Слим Элу. Сеньор Элу обогнал по размеру состояния Билла Гейтса, а совсем недавно он имел третье по величине состояние.

В его владении есть группа компаний America Movil, акции которой во втором квартале 2007 года подорожали на 27 процентов, в то время как акции Microsoft — всего на 5,7 процента. Кроме того, на 20 процентов выросли котировки ценных бумаг банка Слима, Inbursa.

Все это привело к тому, что теперь, по подсчетам издания, Карлосу Слиму Элу принадлежат 67,8 миллиарда долларов. Состояние Билла Гейтса меньше - всего 59,2 миллиарда долларов.

Карлос Слим Элу пока не очень широко известен в Европе и России даже среди общественности, находящейся в курсе основных событий мирового рынка телекоммуникаций. 64-летний сеньор Эллу - самый богатый человек Латинской Америки. Он владелец громадной индустриальной империи. Его состояние основано на коммуникационной индустрии, Telefonos de Mexico, Altria Group (ранее директор Philip Morris), Telcel and America Movil.

Остальные ответы
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 14 лет назад
У кого самые маленькие запросы!
Jack K Мудрец (19144) 14 лет назад
Мексиканец какойто ему 63 года, держит всю телефоную связь в Мексике и еще чето)
Александр Тихомиров Мыслитель (9468) 14 лет назад
тот у кого Бога в душе больше всех.
Виктория Хаустова Мастер (1556) 14 лет назад
Карлос Слим Хел - мексиканец - самый богатый человек планеты 2008 года.
Регина Профи (907) 14 лет назад
Вечный список Форебс, отпратесь к ниму в гости!!!!
Алла Фомина Знаток (456) 14 лет назад
Земля самая богатая, ведь она всех нас носит!!!