Пожалуйста помогите придумать 3 маленьких предложения про улитку или кенгуру. Сестренке надо. Она в 1 класс ходит.

Александр Бадаев Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Настья Мастер (1494) 15 лет назад
Кенгуру прыгает. Улитка ползает. Кенгуру и улитка-живые организмы...)
Остальные ответы
Викочка! Профи (630) 15 лет назад
Улитка очень маленькая.
Но Она носит свой домик у себя на спинке.
А еще она слишкои медленно ползает) )

КЕнгуру живет в Австралии.
Она (он, я не помню точно) ростом около двух метров.
Кнгуру высоко и далеко прыгает!
Светлана Механцева Мастер (1150) 15 лет назад
Кенгуру-сумчатые животные. Они живут в Австралии. Своих детёнышей мамы-кенгуру носят в сумках на животе.
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 15 лет назад
у всех кенгуру на животе есть замечательные сумки. в них заботливые мамаши носят своих детенышей. малыши пьют молочко и путешествуют вместе со своими родитлями. ( большая инциклопедия дикой природы) специально посмотрела для вас.
Patrik Homka Мастер (1874) 15 лет назад
улитка ползет по листику кенгуру прыгает в траве у кенгеру в сумке сидит детёныш