Для Питерских!

oVerdoze Профи (615), на голосовании 15 лет назад
Народ,кто из Питера.Вот скажите,насколько ИНЖЭКОН хорош??престижен ли этот ВУЗ??Есть спрос на рынке труда на его выпускников??
Просто мне сказали,что он не котируется особо(((((а я хотела туда поступать..
Голосование за лучший ответ
Лунный Эльff Профи (923) 15 лет назад
Если у тебя есть деньги, что бы в нем учиться.. . или если ты гений... .
Однако, работодатель в наше время видя диплом ИНЖЭКОНа склонен думать, что диплом куплен.
Если есть варианты других вузов, иди в другой