Вы всегда говорите то, что думаете? Или все же порой лукавите?

Людмила Куликова Мыслитель (5177), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нина Гуру (3033) 15 лет назад
Мысли не всегда подходят к ситуации, приходится врать: -)
oz Гуру (4159) 15 лет назад
всегда говорю то что думаю, и это моя большая беда. на самом деле так нельзя.
Случайный прохожий Мудрец (19614) 15 лет назад
Только идиоты всегда говорят то, что думают. И живут такие говоруны не долго и не счастливо.
kokteva@mail.ru Мастер (1215) 15 лет назад
Постоянно вру. Если буду говорить, что думаю, от меня все отвернутся. Внутри я очень противный человек.
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631) 15 лет назад
Да, говорю все, что думаю. Лукавить не умею, предпочитаю иногда промолчать, т. к. мой язык делает мне иногда много проблем ...Как хазановскому попугаю :О)
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
Жизнь научила лукавить...
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Порой нагло вру.... Но только во благо!
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Всегда говорю то, что думаю. А правду при необходимости - просто скрываю.
Валерия Федорова Знаток (474) 15 лет назад
Говорить то что думаешь -это смело, значит такой человек не боится свободно высказать свою точку зрения. Возможно я когда-нибудь до этого дорасту, а пока нет.
Маерлинг Знаток (365) 15 лет назад
Чаще, что думаю, то и говорю, но порой, нужно и промолчать!!!