Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я вот думаю что у нас что то во Владивостоке чурок много стало

Василий Сергеевич Ученик (42), закрыт 11 лет назад
Я вот думаю что у нас что то во Владивостоке чурок много стало как кто думает надо от них избавляться ? или надо писать президенту?
Лучший ответ
Сергей 52 RUS Просветленный (42819) 11 лет назад
это не только во Владивостоке, это происходит по всей стране. но при нынешней демографической ситуации, это единственный выход. без мигрантов численность населения будет резко падать, по миллиону в год, а может и больше. представьте себе Россию через 50 лет, это будет страна стариков! а так как к нам ехать больше никто особо не рвётся, то приходится из двух зол выбирать меньшее.
Остальные ответы
Mарьям Мастер (1942) 11 лет назад
Пора дрова рубить, говоришь?
Моцарт Гуру (4695) 11 лет назад
да президент наверное в курсе, ну можно и написать, пусть задумается, о том, что скоро весь Дальний Восток перейдет к китаю! Надо принимать меры!
влад Знаток (464) 11 лет назад
давайте не будем обижать убогих
Юленька Ученик (240) 11 лет назад
мы все люди одной планеты, и не надо разделять на "нас" и "чурок и убогих" !!!это просто ужасно!!!! это точно такие же люди как и вы!!!!
Гриван64 Профи (726) 11 лет назад
У вас хоть море рядом. Проблему решить легче.
Регина Профи (909) 11 лет назад
Я была толирантной, пока новости не стала смотреть и поздно домой возвращатся! Гнать из надо из города, из страны!! ! Россия для русских, Москва для москвичей!!!!
Lelishna Мастер (1400) 11 лет назад
Ага. На урале тоже умотаться.
Бахытжан Мухамбетов Знаток (278) 11 лет назад
В России живут не только русские, но и другие народы которые живут по вашим законам, поют ваш гимн, выступают за вашу страну в соревнованиях под вашим флагом. И представь такую ситуацию все эти страны выйдут из состава РФ. И выйдут с ненавистью к русскому народу. Кто ж тогда страну защищать будет?
И вот оно счастье на твоей улице, в твоем городе нет: ни чурок, ни узкоглазык, ни черножопых и т. д.
P.S. в течении несколькихдесятилетий твоя нация изчезнет с лица земли.
я бы тебе много чего написал, но смысла не вижу.
Похожие вопросы
Также спрашивают