Интересно ваше мнение..

Машуля Савелькина Мастер (1399), закрыт 15 лет назад
ли вместе..
Ему нужен был секс но она боялась, т.к. она была девственницей, что он получит что ему нужно и бросит её.. Ну вот оставалась две недели до того как у них будет пол года.. Она была готова подарить ему себя..
В один день он должен был поехать на дачу.. Он не куда не едет и встречает своих друзей и идёт с ними.. В этой компании он влюбляется в девушку ( хотя час назад он говорил своей девушке как он любит её..)
Вечером он должен был позвонить своей девушке после того как приедет с дачи.. Он этого не сделал..
Девушка начала переживать.. Писала смс он игнорировал.. ( это продолжалось два дня) На 3 день он взял трубку.. Она начала спрашивать, что случилось.. он ничего не говорил.. Она задавала ему вопросы он отвечал он просто сказал, что разлюбил её причину не говорил..
Предложил остаться друзьями.. Она хотела знать причину в итоге он ей её сказал..
И сказал такую фразу «Я рад, что у нас не было секса»
Эту фразу можно перефразировать так у нас ничего не было, мне надоело ждать поэтому я выбрал другую..

Мне интересно ваше мнение любил ли вообще парень девушку???
И мог ли он бросить её и выбрать другую потому что ему надоело ждать??
Дополнен 15 лет назад
извините забыла написать начало
Парень с девушкой встречался почти пол года..
Первый поцелуй у них случился на 5 месяце.. Хотя они очень любили друг друга.. (Просто девушка не разу не целовалась и боялась сказать об этом парню..)
На 4 месяце девушка решила его проверить.. В итоге он повёлся они чуть не расстались.. Ну она его простила потому что сама была виновата, что не могла дать ему то что ему надо.. Да даже поцелуй..
Благодаря этой проверке она узнала, что он давно хочет её поцеловать и не только ( хотя он ей писал, что готов ждать..) . Их отношения стали другими..
Они стали ценить друг друга.. больше времени проводили вместе..
Лучший ответ
miss -Alissa Мудрец (13892) 15 лет назад
Такое к сожалению случается . И мы все далеко не однолюбы . Если б ему был нужен от неё только секс, то не стал бы он ждать пол года, а давно бы бросил, Но теперь он рад что этого не случилось т, к не чувствует себя подонком, который переспал и исчез, он виноват только в том, что встретил другую, и его вполне можно понять ---сердцу не прикажешь, Если разлюбил --это и есть причина .Да он её любил, но ...так получилось, Мне искренне жаль девушку в этой ситуации, но парня винить не в чем ,
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Не надо причину за уши притягивать.. Ну не любил он, недостоин.. И она это понимала, раз тянула.. Когда люди любят-тут не до рзазумий.. Это само собой происходит..
Егор Профи (912) 15 лет назад
нет не любил Любовь так быстро не угаснет Да ему яжело было ждать Но ведь если любишь то идешь не все
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
конечно)) ) полгода встречаться без секса?? ? идиотизм) ) это он еще много терпел. ну или на стороне были еще)
ангел Знаток (321) 15 лет назад
козел он настоящий
Екатерина Котович Профи (894) 15 лет назад
да уж ...даже и не знаю что и сказать! время покажет!
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
мог бы и подождать, да не любил он более того, у него кто еще был
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
Если идти от обратного, то представь, ты с ним переспала, ходишь потом вся такая влюбленно-окрыленная, а тут он пропадает ...и дня через два сообщает, что нашел другую и ты ему больше ненужна.... не очень показательный опыт первой влюбленности, согласись??? ?
То, что для нас сейчас как трагедия, нефарт или глобалное горе, то со временем воспринимается по-другому, иногда даже как твоя маленькая УДАЧА =))) ты ничего не потеряла, и горевать тебе непочем, он же доказал - что на такого человека нельзя положиться и серьезных отношений с ним не построишь. так что действительно радуйся, что между вами ничего не было. это даже моральное предательство с его стороны, что ты должна допытываться, ЧТО же произошло. ДА, человек имеет право выбора, но зачем обманывать и заставлять страдать другого, если можно открыто поговорить с ним. какие же после такого могут быть дружеские отношения?? ? парень в улете, что ли? не зря тебя что-то останавливало, чисто женская чуйка.
Машуля СавелькинаМастер (1399) 15 лет назад
я себя считаю виноватой в этой ситуации.. я его люблю.. поэтому отпустила его....хоть мне сейчас и тяжело..
бесёнок Гуру (3188) ни сексом, ни детьми мужчину не удержишь... и не важно "дала" ты ему или "не дала" , ничего бы не изменилось. это не имеет значения. есть люди, которые живут годами, занимаются сексом, думают, что любят друг друга, и потом в один из дней он уходит к другой, или она встречает другого. тут нет виноватых. ни ТЫ, ни ОН. просто это жизнь. и так случается. надо просто принять его выбор и то что ваши пути разошлись. и я уверена, что пройдет время, и ты будешь благодарна, что случилось все именно так.
Natalia Мастер (1652) 15 лет назад
Любить то он может и любил, но он же тоже живой человек и хочет нормальных человеческих отношений, его тоже можно понять. Она боялась, что он после секса её бросит, ну не было секса и бросил, был бы секс и всёравно бы бросил. Дело не в этом, другая девушка оказалась чем-то интереснее. Возможно он просто устал, что та первая девушка всёвремя боялась, что он её бросит, всё время говорила ему по это, доставала его.
Erzulie Erzulie Мастер (1408) 15 лет назад
Ну вопервых, слишком молодой, и не очень любил,
Если бы любил, могбы принять и понять взгляды любимой девушки, нашел бы способ жениться на ней.
У меня были знакомые мусульманской веры, девственницы,
просто если будущий муж любит то женится, а не будет требовать... .

А вообще мне эта суперидея о девственности испортила всю жизнь,
Так что нам русским, надо просто потерять ее с кем либо и забыть как про ненужную вещь. И строить отношения с нормальными людьми, ни ...
В смысле, если вы девственница, то переоцениваете себя, думая что дарите любимому что то особенное, на самом же деле, как только вы ее лишитесь (подарите) , то станете такой же как все остальные девушки. Идея такова - надо чтоб он выбрал вас среди всех остальних по личностным качествам, а не по наличию девственности.

Ну все это конечно если Вы уже большая.
A Профи (573) 15 лет назад
"И сказал такую фразу «Я рад, что у нас не было секса»
Эту фразу можно перефразировать так у нас ничего не было, мне надоело ждать поэтому я выбрал другую.. " ниче подобного либо имел ввиду, что подаришь ся другому, либо хотел обидеть. Да забудь ты про него, главное не делай глупостей, хорошо что так случилось, так бы отдалась, а потом бы все равно бы кинул. а так найдешь парня который тебя полюбит и оценить твою невинность, поверь это редкость в наше время)))))))))))
Машуля СавелькинаМастер (1399) 15 лет назад
Она с радостью бы забыла его, но не может..она его л...