Вопрос для слушателей рэпа,R'n'b и ГРУСТНЯКА!Напишите какие-нить клевые песни!
Назовите ваши любимые песни в стиле рэпа,r'nb и грустняка.Желательно грустный рэп!Его я прослушаю в первую очередь!
грустные песенки это здорово, скачай такие : Оскар-между мной и тобой (старая но классная) , и. Дубцова- он ём, DmD- они, Dv-ончь любви, баста- не оставляй меня, гравита - когда поймешь кого ты потеряла, к. казиев- дождь, т9-отпути, яна- голубь