Разве справедливо когда основную работу на фирме выполняют простые работники а весь доход достается хозяину бизнесмену?

только потому что он хозяин. многие у которых как они выражаются "отлаженный бизнес" вообще ничего не делают а только собирают сливки с труда наемных работников

Долой класс эксплуататоров!!!! Кухарка будет управлять государством. Да у меня подруга пока бизнес наладила несколько лет на грани нервного срыва работала, ночей не спала, от нервного истощения страдала, думала одна за всех (рабочих которые основную работу выполняют и БЕЗ КОСЯКОВ ПРОСТО НЕ МОГУТ) , а теперь деньги поровну делить? Даже если хозяин НИЧЕГО не делает то его отлаженный механизм работаает только на него, за счёт ИМЕНИ, Связей, отработанных схем. Убери хозяина и встанет Ваша фирма как жигуль на обочине!!!

Источник: наблюдения

А почему не справедливо? Ведь хозяину не с неба упал бизнес и он не сидел не ждал когда прилетит "волшебник в голубом вертолете"! КТО НА, ЧТО УЧИЛСЯ!!!

конечно справедливо, хочешь получать столько же организуй свой бизнес

Знаете есть такая фраза " Кто на что учился там и пригодился... ". Если у человека хватает образования и средств содержать свой бизнес, то извините в вас говорит не обоснованая зависть ...Попытайтесь сами организовать свое дело и вы увидите что сливки снять тоже нужно потрудиться. Удачи!

Хозяин вложил деньги, арендовал помещение, поставил оборудование, закупил сырьё,договорился о сбыте или продаже своей продукции, заключил договора с поставщиками и т. д.. А если ты, простой работник, всё это можешь сделать сам, то флаг тебе в руки, становись хозяином !