Неудачница

Alice Nine Гуру (4240), закрыт 15 лет назад
Вот блин я крупная неудачница...только недавно пришла в школу и в первый же день схлопотала 2 параши...по физике...и еще к доске вызвали...а потом на следующий день во вторник я писала контролбнуя по поводу егэ по алгебре и тоже пара...а вот в среду я уже писала контрошу по истории просто так ставила буковки и цыфорки чтоб места пустого не было и тоже пара....ВАВРЕМЯ Я В ШКОЛУ ПРИШЛА))
Лучший ответ
Котик Знаток (407) 15 лет назад
Может стоит попробовать уроки учить?
Alice NineГуру (4240) 15 лет назад
пробовала...но не получается)))я ужу какой раз пыталась но нет....
КотикЗнаток (407) 15 лет назад
а что не получается? выучить или выучивали, отвечали, но все равно пары ставят???
Остальные ответы
Tlyan Знаток (378) 15 лет назад
Учиться не пробывола?
Alice NineГуру (4240) 15 лет назад
пробовала...но не получается)))я ужу какой раз пыталась но нет....
Angel Drug Профи (939) 15 лет назад
Ты не прова тебе повезло!!!! Почему? потомучто ты об этом задумалась. Ты пишеш об учебе которую можно исправить ...есть вещи которые уже не исправить ..
Коля Просветленный (22011) 15 лет назад
Перед тем как войти в класс, сначала переплюньте через левое плечо, затем трижды прокрутись вокруг себя по часовой стрелке, семь раз присядьте, один раз подпрыгнете, и.... всё, осталось дело за малым, всё что ещё нужно сделать, это войти в класс перешагнув порог левой ногой.
Пятёрка вам обеспечена!
Собутыльник Ученик (81) 15 лет назад
Учится-Учится и еще раз Учится
Alice NineГуру (4240) 15 лет назад
пробовала...но не получается)))я ужу какой раз пыталась но нет....