Немного двинулась?

Женьчик Третьякова Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Сижу..слушаю одну песню..она о4ень спокойная и однотонная..Красивая..И тут проскальзывает одна фраза(на английском) и я на4инаю плакать.Просто плакать с двух непонятных мне слов.И пла4у до конца песни..потом вроде успокаиваюсь а когда опять слушаю....Опять на этой фразе капают слезы сами по себе..Мм..это сдвиг?
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563333) 15 лет назад
Подсознательное восприятие.. . А здесь уже эмоции верховодят над здравым смыслом.
Когда засыпаешь перед "ящиком" (но ещё не спишь) и под титры какого-нибудь дешёвого сериала звучит такая же песня, КОТОРАЯ ПРОНИКАЕТ ПРЯМО В ДУШУ (не осознаёшь даже слов) . Проснувшись утром, вспоминаешь о приятных ощущениях, включаешь утренний повтор фильма, чтоб вновь испытать эйфорию.... а там полный бред, заканчивающийся дурацкой песней. Облом...
Источник: Разум и эмоции несовместимы!
Остальные ответы
Петр Хворостовский Мастер (2441) 15 лет назад
всё возможно)) ) а что за песня?
Солнышкова_Я. Высший разум (122613) 15 лет назад
Ну объяснить я не смогу. Попробую успокоить-это не сдвиг. Лет 30 назад услышала по радио песню на испанском языке. Ясно, что не понимала ни слова, но почти всю песню проплакала. Однако потом стало как-то легко и светло. Потом я услышала её ещё раз- с той же реакцией. Долго искала, ищу, но пока безуспешно. Может волны как-то с песней совпадают?..
Источник: Удачи!