ВАЗ 2110, 16-ти клапанная. Горит лампочка неисправности двигателя на приборной панели.

Валерий Мастер (1846), закрыт 13 лет назад
Вчера вечером поставил машину, все было нормально. Сегодня когда завел, то примерно минуту двигатель работал как обычно, потом началась вибрация и замигала лампочка неисправности двигателя. Я выключил двигатель, завел еще снова и так несколько раз. Минут через 5 вибрация прошла, но лампочка осталась гореть причем уже не мигая.
Бензин есть, заправляюсь в одном и том же месте. Масло менял месяц назад. Наверно, проблема с инжектором, но что конкретно...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильфат Мудрец (16087) 14 лет назад
Да ладно забей.... из за всего напрягаться нервов не хватит
Миша Логинов Мастер (1233) 14 лет назад
Обратись в сервис! Или скинь +клмму на 5 мин. Ошибка в памяти просто осталась. Может и пропуски зажигания.
ВалерийМастер (1846) 14 лет назад
А мне сказали клеммы лучше не трогать, чтобы если в сервис поеду, то они смогли ошибку прочитать.
Миша Логинов Мастер (1233) Дело ваше!
Den Гуру (4835) 14 лет назад
Тебе на диагностику надо. . причин может быть много.. . Предположу что это ДХХ..
ImDrug Мастер (1225) 14 лет назад
Промой инжектор и поменяй свечи и все гуд будет. Отключи клему "-" на минут 10 чтоб ошибки стереть .