В какое время обычно в санаториях проходят лечебные процедуры?

Фея Крылатая Просветленный (43013), закрыт 14 лет назад
если здоровье не беспокоит и хочу просто отоспаться, может отказаться вообще от лечения?
Лучший ответ
Василий Байголов Просветленный (20434) 14 лет назад
Можете от лечения отказаться вообще, мед. персоналу будет меньше работы, да еще своих клиентов, кто без курсовок подлечат. Процедуры обычно по времи с 9-00 в первой половине дня и с 14-00 во второй половине дня, можете сами выбрать все процедуры после обеда. На это сейчас никто внимания не обращает. Или выбрать процедуры которые вам понравяться, например я выбираю в 12-00 масаж, а после 15-00 различные водные процедуры ( кислородные ванны, душ Шарко и т. д.) . А все остальное время отдыхаю в свое удовольствие. Побольше общения с такими же санаторниками и они вам все расскажут. В санаториях уже обычно сложился костяк посетителей, которые лечатся каждый год в течении нескольких лет. Я отдыхаю в Трускавце, там последние процедуры начинаются в 18 -00 . Удачи.
Фея КрылатаяПросветленный (43013) 14 лет назад
спасибо!
Василий Байголов Просветленный (20434) Я кстати поехал первый раз как и ты просто отдохнуть. Удачи.
Остальные ответы
Сергей Белый Мастер (2330) 14 лет назад
С 9.00 ДО 13 И С 14 ДО 16.30, ЗА ЛЕГКИЙ ПРЕЗЕНТ, ВСЕГДА ДОГОВОРИТЕСЬ С ДЕВОЧКАМИ В РЕГИСТРАТУРЕ, ЧТОБЫ ВСЕПРОЙТИ ДО ОБЕДА .ЕСЛИ ПУТЕВКА НЕ ВЕДОМСТВЕННАЯ И НЕ СОЦИАЛЬНАЯ, ТО МОЖНО И ОТКАЗАТЬСЯ 1НО ИМЕЙТЕ В ВИДУ ЗАВТРАК ТО ПРИДЕТСЯ ОТДАТЬ ПОВАРАМ, ИБО ОН С 8.00
Фея КрылатаяПросветленный (43013) 14 лет назад
путевка ведомственная как раз!
Сергей Белый Мастер (2330) У МЕНЯ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПРОКАТЫВАЛО ,ХОТЯ ВЕДОМСТВО БЫЛО СУРЬЕЗНОЕ ,ДА ПОГОВОРИТЕ С ДОКТОРОМ ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДАРИВ ЧТО ТО ПО МЕЛОЧИ И ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ А В КАКОЙ ГОРОД ПУТЕВКА ?
Василий БайголовПросветленный (20434) 14 лет назад
Надо взят выписку в поликлиннике, что вы здоровы и проблем с врачами не будет.
Сергей Пивоваров Мыслитель (6148) 14 лет назад
с позднего вечера до утра... .
самый полезные и приятные процедуры :-)

P.S. правда по утру может голова по болеть. . лечение дает о себе знать
Кучер Ученик (178) 14 лет назад
Мне кажется это личное дело, лечиться или нет. Вас ни кто не будет заставлять, вы же туда едите отдохнуть, а потом уже лечиться.
Был в санатории "Заполярье" сразу сказал врачу, что лечиться не буду и все ни каких вопросов. Просто ходил бассейн и на море.