Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете в чём заключаеться истинная красота человека?

LastExail Мастер (1049), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 15 лет назад
Красота человека не на лице,
Красота его не в словах,
Красота человека в душе,
Красота его в делах.. .

Главное — воспитать в себе светлую душу, желание помогать людям, беречь землю, на которой родился, и выполнять честно свою работу. Разве этого мало? ! Вполне достаточно, чтобы быть гармоничной личностью, цельной натурой, а значит, и красивым человеком. Эта красота не меркнет со временем, а год от года становится ярче, изысканнее, ценнее.