Нужна помощь..я никак не могу понять...((

Александра =) Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Я точно знаю что я ему очень нравлюсь,ему со мной хорошо.. недавно мы поругались долго молчали,гордость брала свое,в итоге он написал.ясно было что ему плохо без меня.он скучает.не хочет меня терять..но мы как бы еще не встречаемся..
конкретно сегодня я захожу в аську с телефона..буквально через минуту он меняет свой статус с "занят" на "люблю" присылает мне сообщение..ласково называет по имени,...все очень мило..а потом начинает рассказывать про то как вчера встретился наконец таки с какой то девчонкой...он периодически про нее упоминал.даже не знаю верить в его слова или нет...ну зачем если у него есть она,писать мне????зачем мне все это рассказывать!???для чего так поступать!???делать мне больно?чтоб задеть!??
Лучший ответ
ириночка супер Профи (986) 15 лет назад
понтуется просто перед тобой!! цену набивает!!
Остальные ответы
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
Ну прсто я думаю надо быстрее просто мириться и забывать старые обиды, и ты с ним рядом будешь и ему никто не нужен.
Катюша Профи (660) 15 лет назад
может хочет посмотреть на твою реакцию, хотя знаешь у меня почти такая же ситуация!!!
Нина Ко' Мастер (1967) 15 лет назад
Та же фигня. Но я сильно не парюсь. Т. к. знаю, что всё равно он будет мой.)))
МИЛЕДИ Мастер (1040) 15 лет назад
Скорее всего у него нет никакой новой девчонки!!!! Это же ася, написать можно что угодно.... А вот пусть скажет всё это, глядя тебе в глаза. Это он проверяет тебя на наличие ревности, чувств к нему!!!!
ольга Знаток (338) 15 лет назад
Успокойся, всё у вас нормально... Просто он вызывает у тебя ревность и всё.. Так что не обращай на это внимание.. . И запомни, что если бы у него действительно была бы другая, то уж точно он не стал бы тебе про неё говорить.. . Так то выше нос! У тебя всё отлично!
Андрей Мажинский Знаток (386) 15 лет назад
Просто хочет заставить тебя ревновать... .
И чтоб ты побегала за ним, но это всё мрек нет у него любви к тебе ...
Не мучал бы сам первым пришёл бы....
Natalia Мастер (1652) 15 лет назад
Ты для него хороший друг, которого он не хочет терять, ему хорошо с тобой общаться и всё, не более. Поскольку он считает тебя своим другом, то и делиться как с другом своими эмоциями и переживаниями, надеется на поддержку и понимание.
July Samohina Гуру (4224) 15 лет назад
если бы у него была другая, он бы был с ней а не писал тебе. Все мужчины хотят знать, чего хотят женщины, он хочет знать, есть ли ему место в твоей жизни. Не обращай внимания на глупости, интересуй его все больше и будь собой!
ТоФиТа... = )) Профи (541) 15 лет назад
Может и нет у него никакой девченки, просто хочет твою реакцию посмотреть, че делать будешь.... Может ждет что тебе станет больно и ты сама к нему вернешься....
Иван Неместный Мыслитель (5187) 15 лет назад
Он имеет ввиду, что несмотря на то, что все женщины мира сохнут по нему - сам он выбирает именно тебя. Ты должна быть польщена преисполнится гордостью, задрать нос и смотреть на подруг свысока. Тебе достался главный приз, какой только может оказаться у женщины. Короче говоря, он хочет чтобы ты к нему хорошо относилась, несмотря на ошибки которые он возможно совершает. Уверен, у вас все будет отлично!