Была блондинкой, покрасила волосы в вишневый цвет :(...

Татьяна Гуру (3167), закрыт 15 лет назад
и мне ужасно не нравится. Хоть плачь, что делать? в темный цвет другой перекрашиваться не хочу, как вернуть прежний цвет?
Лучший ответ
Виктория Гуру (3466) 15 лет назад
В таком случае поможет только смывка, и даже наверное несколько раз подряд. Зайдите в проф. магазин, там посоветуют. Или же в салон, по другому сама только испортите волосы!
Остальные ответы
Елена Секретарева Мастер (1347) 15 лет назад
Никак, красный оттенок все равно останется.
Sofi Мастер (1131) 15 лет назад
ой, я даже не знаю... наверное придется перекрасится... а я в будущем вобще карсится не советую... это так вредит волосам!!!! поделайте маски из репейного масла, яиц и сметаны.
Насеня Профи (927) 15 лет назад
Самое главное не растраевайтесь! Может это Вам не нравится, а окружающим напротив! Только не крастесь более темным цветом, например, каштановым! более 3х лет прибываю в этом цветет и никак не могу от него избавиться! Попробуйте сделать смывку волос, желаю удачи!
ТатьянаГуру (3167) 15 лет назад
это все понятно, но... если мне не нравится, то мне до лампочки нравится ли окружающим...
ТатьянаГуру (3167) 15 лет назад
а что это за смывка такая? где ее взять?
Настья Мастер (1494) 15 лет назад
Полюбому придеться перекрашивать волосы! А чтобы в следующий раз такого не случилось, возпользуйся перед покраской виртуальным стилистом, там можна подобрать подходящий для себя цвет волос!
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Красить волосы вновь можно не раньше чем через полтора-два месяца. так что потерпи немного, а потом перекрашивайся
Моля Профи (898) 15 лет назад
могу сказать одно.... цвет вернёте не скоро.... во всех красках красных оттенков присудствует компонент который оооооочень трудно перекрасить.... так что придётся вам осветлятся несколько раз или ждать... но если вы осветлитесь, то вам ещё больше не понравится, потому что получится в лучшем случае апельсин",а в худшем "морковь"(
Источник: собственный опыт, люблю два цвета волос, красный и белый...)) сейчас очень белый
Татьяна Абрамова Гуру (4457) 15 лет назад
попробуйте сделать колорирование, возможно, это поднимет хоть немного настроение. у меня опыт неудачной покраски в темный цвет. но это было давно, лет 15 назад. что сделала я тогда? я купила сильнейший осветлитель Loreal и перекрасила волосы. спалила донельзя. сын моей подруги тогда полюбил ходить ко мне в гости и играть в парикмахера, потому что волосы как ни поставь - стояли. цвет был циплячий, но, поверьте, и с этим живут. не расстраивайтесь сильно. в жизни всё надо испытать. зато Вы в ближайшее время не захотите перекрашиваться в красный - голод утолили. а так бы ходили и думали: а может, стоит?
ТатьянаГуру (3167) 15 лет назад
а белая хна выкрасит? как думаете?
Лёля Профи (556) 15 лет назад
в профессиональных магазинах продается специальная смывка для волос. Только она может помочь.
(((Стасёно4ек))) Знаток (275) 15 лет назад
Я думаю нужно промилироваться, а потом ещё и ещё....так посветлеешь и потом в блонд покрасишься!!
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
Ну ты даешь!))))))))))) ) ИЗ БЛОНДИ???? В ВИШНЕВЫЙ????))))))))))))))) ) Оййййййййййййййййй.... ну только смывка.... раза 3-4 ...и то оттенок останется, прийдется либо мелироваться несколько раз либо цвет выравнивать краской.... кароч, ОФИГЕННО волосы испортишь.... Обидно! ((